На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Чем подкормить розы летом по листу, внекорневая подкормка розы, янтарная кислота для роз

День добрый друзья! Я уже рассказала, кажется, все про уход за розами после цветения. Но сегодня мы поговорим о внекорневой подкормке розы летом после цветения.


Вот мой ролик о том, как я обрезаю розы до первого пятилистника. Нажимайте на кнопку, чтобы посмотреть как я это делаю.

Показала, как я уменьшаю количество веток для повторного цветения розы. Мои розы цветут повторно и нет веток без цветов. Ветки без цветов у розы еще называют спящими ветками. В этом ролике я еще рассказала и про повторную подкормку розы. Нажимайте на кнопку, чтобы посмотреть как я это делаю.

В последнем ролике я рассказываю про очень важную подкормку розы летом после цветения янтарной кислотой. Янтарная кислота восполняет энерго дефицит у растений при стрессе, а обрезка и есть стресс для растения Янтарная кислота ускоряет рост и развитие. Она полезна и человеку и животным. Но действие янтарной кислоты можно улучшить. И как я это делаю смотрите в этом видео.

источник

Картина дня

наверх