На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Торт «Домашний» - очень вкусно и не сложно!

Хочу предложить Вам несложный рецепт торта «Домашний». Приготовить такой торт совсем несложно, получается он очень вкусным и по вкусу напоминает «Наполеон» с коричневым кремом и шоколадом, приготовим!

Картинки по запросу Торт

Ингредиенты:

Для коржей:

— 150 грамм маргарина;
— 230 грамм сметаны;
— 2-3 стакана муки;
— 2 ст.л. сухого молока (можно обойтись без него);

Для крема:

— 1 банка вареной сгущенки;
— 200 грамм сливочного масла;
— 30 грамм шоколада (для украшения.

Приготовление:

Маргарин растопить и охладить, смешать со сметаной, добавить сухое молоко и просеянную муку и замесить тесто. Тесто разделить на 5 частей, каждую часть раскатать скалкой поместить в форму для выпечки или сковороду и отправить в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут. Коржи остудить.

Для приготовления крема размягченное сливочное масло взбиваем с помощью миксера с вареной сгущенкой. Готовый крем отправляем в холодильник на 20 минут. Остывшим кремом смазываем коржи, формируя торт. Для украшения торта растопим молочный шоколад на плите или и микроволновке и украсим сверху произвольно. Оставить пропитаться на несколько часов. Торт «Домашний» готов! Приятного аппетита!

Автор: Наталья Василенко

Картина дня

наверх