На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Driftwood art: идеи декора для влюбленных в море

Пустынный берег моря. Шум накатывающих на берег волн, крики чаек. Ветер треплет волосы и заставляет прищуривать глаза. Неповторимые запахи соли, водорослей и еще чего-то неуловимого... Берег кажется нескончаемым, и ты идешь, идешь, идешь... вдыхая ароматы моря и почти забывая кто ты, чувствуя себя лишь счастливой частицей мироздания. Наслаждаясь свободой и убаюкивающим шумом прибоя.

Эти минуты кажутся Вечностью. Остановившимся во времени Счастьем. Камни, песок, отбеленные морем деревяшки. Они такие гладкие, красивого серебристого цвета, и пахнут морем.

Эта публикация о создании арт-объектов из "плавников" — кусочков дерева, обкатанных и просоленных морем. Их еще называют driftwood — в переводе с англ. примерно "дрейфующие коряги". Многие пляжи переполнены этим материалом, и даже нуждаются в очистке, он экологичен и выглядит очень благородно. Нравится не всем, но лично я обожаю эти теплые, пахнущие морем деревяшечки.

Driftwood Art — искусство для влюбленных в море. Перевод мой :)

Примерно так это выглядит в природе:

Что можно сотворить из этих деревяшечек? Всё — от мебели до предметов декора!

Работа моего любимого автора в этой технике, Kirsty Elson (под этой строкой)

Автор - ЕленаVasilisa, источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх