На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Соседский пес стал подглядывать, что происходит во дворе девушки. И тогда она взяла в руки дрель

Это было обычное утро и Дженнифер Боуман играла со свое собакой Оливкой на заднем дворе. Внимание девушки привлек странный звук, который повторялся с определенной периодичностью. В какой-то момент Дженнифер показалось, что она увидела голову соседского пса над забором. «Но как это возможно?», — подумала наша героиня, ведь ее забор был практически 2 метра в высоту.

Но, через минуту голова пса снова показалась над забором. Оказывается, у Дженнифер появились новые соседи, которые только что въехали в дом и их пес по кличке Пенни был чрезвычайно любопытным. Он просто прыгал изо всех сил вверх, чтобы посмотреть, что происходит у соседей.

Дженнифер был тронута столь необычным поступком пса, но решила, что это не правильно, если пес будет целыми днями прыгать и подглядывать. Она отправилась в свой чулан и достала оттуда дрель.

Взгляните, что придумала Дженнифер:

Разве это не мило? Теперь Пенни может без особых усилий видеть, что происходит у его новых друзей Дженнифер и ее собаки Оливки!

источник

Картина дня

наверх