На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Сделайте САД своими руками

Много лет тому назад мне очень захотелось  посадить себе большой хороший сад. Обзавелась каталогами и начала выписывать плодово-ягодные культуры со всех концов бывшего СССР. Да не тут-то было. Потратила уйму денег, упустила время, а мечту осуществить так и не смогла, так как высылалось все очень низкого качества, а то, что все - таки начинало плодоносить, то не поддавалось ни какой критике и совершенно не соответствовало описаниям, предоставленных в каталогах. И не знаю, был бы у меня сад сейчас, если бы не случай....  кому интересен мой опыт, ( а мне есть чем поделиться) я приглашаю на свой сайт о своем саде.


Возможно, мой опыт станет для кого то полезным, ведь многому я  научилась сравнительно не давно, кроме того, климат у нас суровый, и тем не менее, мне есть чем гордиться. Я научилась прививать саженцы, увлеклась разведением и изучением редких, пряноароматических и лекарственных растений. Собрала целую коллекцию зимостойких(а как же иначе с нашими то зимами) ягодников, плодовых, да и просто декоративных культур.

Картина дня

наверх