На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Яйца на Пасху я варю 2 часа! Кто не пробовал, меня не понимает

Я уверена, что многие сейчас напишут, что это лишняя трата времени и электроэнергии, что нет смысла так готовить, что это "от нечего делать" и, уверена, что найдутся даже те, кто скажет, что это вредно... Но я спокойно к этому отношусь, ведь все так говорят... пока не попробуют!

Вот здесь видео, где я показала, как я варю такие яйца и что в итоге получается. Там же еще смотрите другие способы варки яиц и наши эксперименты. Плюс украшение яиц в технике "декупаж". Очень красивый результат без вредных красителей. посмотрите - вам понравится))

Все просто. В холодную воду выкладываю яйца. Воду немного подсаливаю, довожу до кипения, снижаю огонь и варю яйца 2 часа. Яйца можно оставить остывать в воде, можно переложить в холодную воду или просто оставить остывать на воздухе. Такие яйца всегда хорошо чистятся. И они намного вкуснее сваренных обычным способом! Я не настаиваю, чтоб вы пробовали, но рекомендую. Очень интересный вкус. Белок бежевого цвета со слегка карамельным вкусом. Очень насыщенный вкус желтка - вот прям очень вкусный получается.

 

Конечно, я не варю так яйца каждый день. Только на Пасху. Такие яйца долго не портятся и они действительно ну, очень вкусные! Буду благодарна за ваши отзывы. Пишите, кто пробовал. И попробуйте, кто не пробовал))Пасха

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх