На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Ландшафтный дизайн Английского поместья

Сад Гарольда Пето – архитектора и ландшафтного дизайнера стал достопримечательностью поместья. Сад расположен в очень красивом месте, на поросших лесом склонах, обращенных в сторону долины реки Фром. Это терассы  в итальянском стиле. И это самый итальянский из английских садов.

Гарольд Пето получал много заказов на дизайн садов, включая сады в Баскот-Парке, Вест Диан, на острове Илнакулин и несколько садов на юге Франции.  
 
 В 1899 г он попадает в поместье Айфорд Мэнор, где находит идеальные условия для создания сада в соответствии со своим стилем и предпочтениями.

 Гарольд приступает к созданию красивого, мирного приюта, украшая его собранием архитектурных сокровищ, купленных в путешествиях по Италии, Испании и Франции.

14dddd782c59

ad8d02a1837a

источник

Картина дня

наверх