На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Из гаража послышался плач котят. Пятеро «рыжиков» были брошены мамой

Мужчина, живущий в Техасе, услышал, как в его гараже плачут котята. Он отправился на поиски вместе со своей семьей, и вскоре обнаружил пятерых рыжих котят. Они были совсем одни, а мама-кошка куда-то запропастилась.

Люди обратились за помощью в региональный приют Техаса, и вскоре малышей забрали. Глазки питомцев еще не открылись, да и пуповина не отпала.

Волонтер по имени Мэган бросила все, чтобы помочь крохам.

рыжие котята

Котятам было около трех дней, когда они попали в руки девушки. Мэган стала их выкармливать, но уже на следующий день поняла, что с питомцами что-то не так. Малыши стали отказываться от еды… Вероятно, им не хватало тех ценных веществ, которые питомцы могут получить только вместе с материнским молоком.

Несмотря ни на что, Мэган не сдавалась.

рыжий котенок

Девушка продолжала кормить питомцев, делать им массаж животиков и укладывать в теплую постельку. В уходе за котятами ей помогала вся семья.

Вскоре МУРлыки окрепли и пошли на поправку. Едва они открыли глаза, как тут же начали исследовать окружающий мир.

Питомцы даже стали привыкать к лотку, перестав мочиться под себя. Котята быстро набирают вес, и даже самая маленькая и слабенькая малышка набрала почти 300 граммов за три недели, что превзошло все ожидания Мэган.
рыжие котята

У питомцев начали расти зубки, а это значит, что совсем скоро они смогут начать кушать самостоятельно.

Всего через несколько недель малыши отправятся в свои новые дома, ну а сейчас они продолжают познавать окружающий мир.

Пусть для них найдутся самые лучшие хозяева!

спасибо

Картина дня

наверх