На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Проект милого деревенского домика площадью всего 36 метров

Как приятно хоть изредка выбираться на природу! Сегодня мы рассмотрим совсем уж крошечный деревенский домик площадью 36 квадратных метров, в котором есть всё необходимое для отдыха.

На входе нас встречает яркая терраса в деревенском или даже фермерском стиле, охватывающая сразу две стены дома. Вся конструкция выполнена из стального каркаса и окрашенных фанерных листов. Количество открытого пространства способствует полному единению с природой. Деревянные уютные кресла возле ступенек вполне способствуют тому, чтобы предаваться расслаблению как можно дольше. А на доске, висящей возле кухни, можно писать меню на каждый день.

Но столь милый экстерьер дома не открывает всего того, что у него внутри. На единственном этаже размещается спальня, две ванные комнаты и просторная кухня. Воздуха и света в помещениях много за счёт высоких потолков и белых стен. При желании проект можно немного подкорректировать, чтобы изменить назначение помещений (например убрать второй душ) или расширить их по своему усмотрению.

План дома взят с сайта houseplans.com. Все подробности по этому строению можно найти там же. А на сам дом можно полюбоваться, если вы вдруг посетите живописное калифорнийское побережье, где он и располагается.

источник

Картина дня

наверх