На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

3 июля празднуют День Ангела Андрей, Дмитрий, Николай и Инна. Вот что они должны знать

Не забудьте поздравить именинников!

3 июля празднуют День Ангела Андрей, Дмитрий, Николай и Инна. Вот что они должны знать

В древние времена верили, чтобы человек был счастлив, его нужно называть именем святого, в день кого он родился.

3 июля празднуют День Ангела Андрей, Дмитрий, Николай и Инна. И вот что говорят об этих людях их имена. 

Андрей.

Это имя означает «храбрый», «мужественный»

Андрей высокого о себе мнения, эгоистичен и требует к себе повышенного внимания. Он также непредсказуем в своих поступках. Из-за этого его отношения с другими людьми складываются сложно.

Андреи, рожденные зимой, больше тяготеют к области искусств. В сфере естественных наук больших успехов добиваются «осенние» Андреи. 

Дмитрий.

Это имя означает «посвященный богине Деметре».

Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Он может предать другого человека из-за мимолетного удовольствия, и не будет испытывать при этом муки совести.

Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать.

Инна.

Это имя означает «бурный поток».

У Инны - тяжелый характер, она способна любого довести до слез. Но в то же время, Инна никогда не забудет зло, которое ей кто-то сделал. От своего избранника Инна ждет абсолютной честности и открытости.

Обладает живым умом, способна удивить смелыми и оригинальными мыслями и никогда не подстраивается под мнение окружающих.

Николай.

Это имя означает «победитель народов».

Николай способен овладеть любой профессией, будет хорошо зарабатывать. Уравновешен, трудолюбив и работоспособен. Он - прост в общении, дружелюбен. Но если у него много власти - могут проявиться черты, характеризующие его как жестокого человека.

Николай легко увлекается женщинами. Мнение окружающих его при этом не интересует. В любви страстен, но ревнив.

Чтобы порадовать сегодняшних именинников, приготовьте им что-то вкусное и небольшой сюрприз. Это даже может быть незапланированная прогулка по ночному городу.

А когда у вас именины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх