На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Яичница с солеными огурцами? Да! Это невероятно вкусно!

Яичница с солеными (или маринованными) огурцами и сыром - это очень вкусно и необычно! Можно подавать просто на тарелке или сделать сэндвич и взять с собой на работу. Попробуйте этот рецепт и ваш завтрак не будет скучным))

Ингредиенты:


Приготовление:

Как я готовлю эту яичницу, можно посмотреть подробно в видео ниже на 1:23. Там же еще 6 рецептов яичницы, которые вам тоже понравятся! 7 идей, как вкусно приготовить яичницу-глазунью:

Натираю на терке огурцы и сыр, обжариваю на сковороде одну-две минуты. Белки отделяю от желтков. Белки взбиваю с ложкой майонеза, вливаю в сковороду. Затем выкладываю желтки, солю. Готовлю под крышкой до готовности. Если любите жидкий желток - достаточно двух минут. Попробуйте приготовить такую яичницу - вам понравится!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх