На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Интересные идеи калиток

Как известно, глаза - это окно в душу, а садовые калитки функционируют как окно в ваш двор. Одновременно с тем, что калитки технически выступают в качестве барьера, который защищает ваш красивый сад, они также должны приветствовать и приглашать гостей внутри. Если вы хотите что-то для сада в коттеджном стиле или хотите подражать чему-то более формальному, установка садовых ворот позволяет вам настроить тон атмосферы вашего сада.

Калитка с виноградной лозой

Прекрасная виноградная лоза поднимается и оплетается вокруг этой деревенской деревянной калитки, скрывая бункеры компоста на другой стороне и предоставляя своим владельцам восхитительные виноградные грозди!

Покрыто клематисами

Осенний клематис, поднимающийся по вершину этой белой калитки, обеспечивает элегантную и романтическую атмосферу.

Зеленая калитка "Гиацинт"

Эта прекрасная, мятно-зеленая калитка достаточно красива сама по себе, но покрытие гиацинтовой фасолью добавляет всплеск фиолетового и поистине неповторимый облик.

Цветочная арка

Один из самых классических и заманчивых вариантов садовой калитки - это простая, неокрашенная деревянная. Здесь потрясающая фиолетовая лоза клематиса создает цветущую арку, приглашая посетителей.

Античная калитка

Вдохните деревенскую обстановку с изогнутыми двойными деревянными дверями успокаивающего цвет светло-голубого цвета. Эти двери высотой становятся еще более прекрасными при помощи добавления вырезов в виде сердечек.

Инструменты для сада

Эта садовая калитка были построена путем крепления подержанных садовых инструментов на деревянной раме. Хотя эта калитка не позволят вам оставаться в уединении, это, безусловно, даст вам возможность продемонстрировать свое творчество.

Маленькая красная дверь

Маленькая красная калитка под белой, покрытой виноградом, аркой – утонченный акцент в стиле кантри.

Акцент на ажурной встаке

Если вы хотите сохранить свой сад относительно скрытым, но не нравится внешний вид массивного дерева, попробуйте добавить ажурную вставку. Здесь сложная черная декоративная оконная вставка Nuvo Iron добавляет немного шарма, не жертвуя функциональностью.

Арка с перголой

Для орагизации величественного парадного входа на участок попробуйте посторить аркус перголой, увитой розами.

Кельтские узлы

Добавьте причудливый акцент к обычной деревянной калитке, вырезав забавный, декоративный узор такой, как кельтский узел или другой причудливый дизайн.

Заостренный дверной проем

Эта элегантная белая дверь с заостренной аркой встроена в кирпичную стену и увита плющем или девичьим виноградом. Эти два элемента работают вместе, чтобы вызвать старомодное готическое чувство, подходящее для тайного сада.

Калитка с марблс

Чтобы добавить цвета в свой сад, просверлите небольшие отверстия в древесине калитки и установите стеклянные шарики разных размеров. В качестве дополнительного бонуса, шарики будут светиться, как многоцветные созвездия, когда солнце освещает их сзади.

Винтажный акцент

Эта калитка 40-х годов прошлого века обеспечивает хорошую видимость и приглашает на участок в деревенском стиле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх