На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Вода в дизайне участка - красивые и оригинальные идем

Проекты на заднем дворе всегда привлекают много внимания. Чтобы иметь приятную внешнюю среду, нужно вкладывать в нее свое время, творчество и усилия. Предлагаем вам примеры задних дворков с водопадами и прудами. Примеры показывают, что эти красавицы могут изменить весь внешний вид вашего сада к лучшему.

ВОДЯНАЯ СТЕНА

Сегодня водяные стены популярны. Они оживят внешний вид вашего двора, и это сделает ваш задний двор более привлекательным.

ПРУДИКИ

Небольшой пруд на заднем дворе добавит естественный вид саду. Его не так сложно сделать, и в зависимости от материала вам не нужно тратить целое состояние, чтобы его построить. Он также легко обслуживается по сравнению с большими бассейнами.

Не стесняйтесь добавить креатива на своем заднем дворе, украсьте свое открытое пространство. У небольшого водоема можно сделать "водяные нити" имеющие вид висящих цветов, а если добавить еще и подсветку, вы не захотите покинуть свой задний двор ни на мгновение.

ВОДОПАДЫ

У воды есть волшебный способ расслабить наше тело и разум. Слушая шум падающей воды, вы чувствуете, как ваши мышцы расслабляются. Соорудив водопад, вы создаете на своем заднем двере зону релакса, где вы сможете отдохнуть и восстановиться после трудового дня.

Для тех, кто может позволить себе такую красоту, взгляните на следующую картинку. Наличие камина, бассейна и пруда может показаться идеальным для вашего удовольствия на свежем воздухе.

Если вы хотите сохранить естественный вид своего двора, тогда это будет правильным решением для вас.

ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх