На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Лестница в дизайне участка. Оригинальные идеи

При покупке участка под строительство загородного дома или дачи одним из факторов выбра является рельеф участка. Кто-то отдает предпочтение абсолютно ровному участку, но лично мне больше нравятся участки с уклоном или перепадом высот. Такой участок всегда уникален и дает широкие возможности для создание уникального дизайна. Обыграть неровности ландшафта позволяют ступеньки или лестницы.

Перепад высот может быть незначительным и не создающим существенных проблем при перемещении по участку. В данной ситуации можно обойтись устройством нескольких ступенек.

Если же мы сталкиваемся с наличием на участке довольно крутого склона, то без строительства полноценной лестницы не обойтись.

В любом случае, лестница на участке в саду может быть не только утилитарной, соединяя разные зоны участка, но и стать оригинальным элементом ландшафтного дизайна.

Может быть на представленных фото вы увидите лестницу своей мечты...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх