На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

24 квадратных метра, на которых поместилось все!

Вам до сих пор кажется, что в маленькой квартире невозможно разместить все необходимое для комфортного проживания? Взглянув на уникальный деревянный дом, площадью всего 24 кв.м., возможно вы поменяете свое мнение или, как минимум, возьмете некоторые из идей, касающихся выбора и расстановки мебели, на вооружение.

Философия создателей этого чудо-дома заключается в рациональном использовании каждого сантиметра имеющегося пространства. Даже мини-дворик можно при желании освободить, превратив стол со скамьями в добротную лавочку.

Непосредственно у входа нашлось место для обувной тумбочки. Тут же, на террасе у окна размещен компактный обеденный столик со стульями.

Поперечная расшивка в сочетании со светлым деревом визуально расширяют пространство. Благодаря округлым формам потолок не «нависает», а стены не «сдавливают».

Кухня представляет собой хорошо продуманную тумбу-трансформер. Выдвижной стол, многочисленные полочки для техники и утвари и даже электрическая плита, скрытая от посторонних глаз под откидной столешницей.

Узкая высокая тумба под телевизор визуально делает комнату выше.

 

При желании ее легко превратить в дополнительное место для отдыха.

Расположенная напротив софа раскладывается, превращаясь в полноценную двуспальную кровать.

Спальня выделена отдельно. Кровать здесь никуда не убирается.

Зато она имеет короб с вместительной системой хранения.

Нашлось в комнате место и для шкафа. Одна из створок двери умышленно поделена на 2 части.

Такой шаг позволил разместить рядом со спальным местом прикроватную тумбочку, дополненную выдвижной секцией для тысячи мелочей.

Санузел в доме тоже имеется. Ванна заменена здесь удобной душевой кабинкой.

А на входе размещен рукомойник, находящийся прямо на тумбе.

Более полную информацию о компактном, но уютном жилище вы найдете в видео:

спасибо

Картина дня

наверх