На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Гидрометцентр предупреждает!

Центральную Россию ждут морозы до минус 4

Гидрометцентр предупреждает! Вот такае хреновое лето, лето, морозы

К середине недели ожидаются ночные заморозки в Северо-Западном и Центральном федеральных округах страны, а также в Забайкалье. Как сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд, хотя, заморозки в июне бывают нечасто, в этом году они придут в очень большое количество регионов европейской части страны: Новгородскую, Ленинградскую, Псковскую области на северо-западе, а также Тверскую, Смоленскую, Ивановскую, Костромскую и даже Московскую область в центре страны.

Самое сильное похолодание ожидается в ночь на среду, до -4 градусов на северо-западе и -2 — в Московской области.

По словам директора Гидрометцентра, преимущественно будет преобладать плюсовая температура, однако при разрывах облаков возможны заморозки, передает "Интерфакс". Роман Вильфанд отметил также, что заморозки в июне уже наблюдались. Так, самые поздние заморозки в Москве были 11 июня в 1899 году.

Картина дня

наверх