На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

У нее был старый металлический гараж. И вот что она из него сделала!

Если у вас есть металлический гараж, который вам не нужен, и вы хотите избавиться от него, то не торопитесь. Проявив лишь немного фантазии, можно из ненужного металлолома получить милый летний домик. Именно подобным образом поступила собственница одного унылого сарая. Как только у Дебби родилась эта задумка, она решила немедля приступить к ее реализации.

Все необходимыми работами Дебби занималась самостоятельно, без чьей-либо помощи. Она наняла специалистов лишь для того, чтобы они занялись работами, связанными с электропроводкой. Даже отделочные работы лежали на плечах этой хрупкой, но целеустремленной женщины.

Давайте посмотрим на идеи Дебби, которые она использовала во время оформления своего домика.

Внешние стены домика окрашены в красно-черные цвета. Перед домом Дебби поставила красивые ажурные кресла.

Для дизайна гостиной она отреставрировала свою старенькую мебель, которую разбавила винтажными элементами.

Старая плита с одним взмахом волшебной палочки превратилась в электрический камин. Стоило лишь покрасить ее в бело-синие оттенки и украсить цветами, статуэтками.
Для оформления кухни идеально подходит старая мебель. По мнению женщины, будет лучше, если она будет выдержана в бело-синих оттенках.

Если у вас имеется старый столик, то используйте его в качестве мебели. Он прекрасно справится с ролью шкафчика для ванной комнаты. Именно так сделала креативная Дебби.

В спальне она отдала свое предпочтение опять же бело-синим цветам.

Для того, чтобы интерьер получился насыщенным, нужно добавить в него много маленьких деталей.

Задний дворик домика Дебби тоже получился интересным. Там можно присесть и насладиться чашечкой кофе.

Даже из самых ненужных и старых вещей можно получить чудные решения для оформления дома. Для этого необходимо лишь отнестись к творческому процессу с любовью. Если ко всему этому добавить чуть креатива, то получиться так прелестно, как это получилось у Дебби.

Верьте в себя и в свои силы, не переставайте фантазировать!

Источник

Картина дня

наверх