На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Идеи уютных подоконников

Если у вас имеется широкий подоконник, его вполне можно приспособить под уютное местечко, где можно уединиться с книжкой, с чашечкой кофе или просто отдохнуть и помечтать.

Подоконник можно оборудовать декоративным матрасиком, уютными диванными подушками, всевозможными думочками. Если позволяет место оконного проема можно соорудить книжные полки, а так же полочки для всевозможных милых мелочей.

podokonnik.jpg 7.jpg

 

podokonnik.jpg 17.jpg

Место под широким подоконником так же не должно пустовать, там можно соорудить импровизированные выдвижные ящики или плетеные короба, в зависимости от дизайна вашего интерьера, где найдут пристанище много нужных и не нужных вещей.

podokonnik.jpg 11.jpg

 

podokonnik.jpg 15.jpg

Подоконник в детской комнате может служить игровым местом, уютным «домиком» зверюшкам и игрушкам, за декорируйте оконный проем шторами и занавесками и это зона будет обозначена от общего помещения детской.

podokonnik.jpg 9.jpg

 

podokonnik.jpg 13.jpg

Если ваше жилище имеет эркер, там можно соорудить широкий подоконник — устроить зону отдыха.

podokonnik.jpg 18.jpg

Для любителей уединения подойдет широкий подоконник на чердаке у слухового окошка.

podokonnik.jpg 6.jpg

Если на вашей кухне имеется такой подходящий широкий подоконник, он вполне может выполнить роль импровизированного столика или барной стойки, это касается и подоконника в рабочем кабинете, который может плавно переходить в рабочий стол, здесь пригодится и хорошее освещение стола.

podokonnik.jpg 19.jpg

 

podokonnik.jpg 12.jpg

Вот фото-идеи уютных подоконников, возможно они вдохновят вас на какие-либо изменения и переделки в вашем интерьере.

podokonnik.jpg 16.png

 

podokonnik.jpg 10.jpg

 

podokonnik.jpg 14.jpg

 

podokonnik.jpg 3.jpg

 

podokonnik.jpg 5.jpg

 

podokonnik.jpg 4.jpg

 

podokonnik.jpg 8.jpg

 

podokonnik.jpg

 

podokonnik.jpg 2.jpg

источник

Картина дня

наверх