На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Новороссийские дачники выбросили на помойку семимесячную дочь

Плачущую малышку обнаружила 22 января соседка, выносившая мусор. Женщина тут же вызвала полицию, в результате ребенка забрали в больницу, а поисками его родителей занялись правоохранители.

Новороссийские дачники выбросили на помойку семимесячную дочь ynews, дача, жесты, мусорка, новороссийск, полиция, ребенок, родители

Дело было в садоводческом некоммерческом товариществе «Экспресс-2» в селе Глебовском под Новороссийском. "По словам очевидца, ребенок является дочерью ее соседей, местонахождение которых в настоящее время устанавливается сотрудниками полиции. Приехавшей на место происшествия бригадой скорой помощи девочке оказана первая медицинская помощь, состояние ее удовлетворительное. В настоящее время она помещена в детскую городскую больницу. Прокуратурой города организовано проведение проверки обстоятельств произошедшего, а также причин и условий им способствовавших", - сообщила на своем сайте прокуратура города Новороссийска.

Позже выяснилось, что девочке явно не повезло с родителями, оба они пьют. Мамашу ищут до сих пор, а пьяный отец малышки был обнаружен спящим недалеко от мусорки того садоводческого товарищества. Кроме семимесячной малышки, у них есть еще четырехлетний ребенок, которого в настоящий момент уже передали в реабилитационный центр, сообщает Кубань 24.

источник

Картина дня

наверх