На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Парень сделал обалденную столешницу из пивных пробок, которые собирал 5 лет

Можно ли использовать крышечки от пивных бутылок для ремонта на кухне? Пользователь Imgur по имени Крис решил, что ещё как можно, выложив в интернет фото своей работы.

С помощью друзей и детей Крис создал красивейшую барную стойку, покрытую разноцветными крышками. Крис говорит, что хотел создать «картинку из крышечек», и ему это явно удалось. Теперь у него дома есть уникальная столешница! Вот как он это сделал.

Trendings

Крышечки:

Всё началось пять лет назад, когда Крис начал собирать крышки от бутылок. Пять долгих лет он подбирал крышечки за друзьями и близкими, когда они пили пиво. В конце концов их набралось на несколько пластиковых мешков.

По оценкам Криса, крышечек набралось несколько тысяч; он решил, что этого вполне хватит на новую барную стойку.

Trendings

Стойка:

Для начала Крис собрал у себя в гараже новую барную стойку из досок. Готовую стойку он поставил на кухне и покрасил чёрной краской.

Затем он призвал детей, и вместе они рассортировали крышечки по цветам. К тому моменту у Криса уже был план по дальнейшему украшению стойки.

Trendings

Он взял крышечки и выложил их на столешнице. Он группировал их по цвету, чтобы получился красивый цветовой переход по всей поверхности.

Например, в одной части столешницы были только чёрные крышечки, а в другой — только жёлтые.

В этом ему помогали друзья и родные. В конце концов у них получилась яркая картина.

Trendings

Клей:

Крис купил клея на $500, чтобы приклеить все крышечки. Чтобы было проще, он разлил клей по банкам, а потом аккуратно приклеил каждую крышечку и залил всё ровным слоем. В некоторых местах получились некрасивые клеевые пузыри, но Крис убрал их тепловым феном.

Trendings

Теперь у Криса в кухне есть барная стойка, которой он по праву гордится — и всякий любитель пива поймёт его!

Trendings

Издали стойка напоминает радугу. Что значит — руки из нужного места!

Trendings

А вам нравится такая идея?

спасибо

Картина дня

наверх