На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Кружевные заборы и не только...

Казалось бы, что может быть банальнее обычной сетки-рабицы. Скучная проволочная клетка, что тут уже придумаешь? Однако, некоторые умудряются, сохранив ее функциональность, сделать настоящее произведение искусства.

Идея превратить обычную сетку Рабица в кружево, принадлежит голландской студии Demakersan. Вместо банальных ромбовидных ячеек на заборах серии «Lase Fence» изящные узоры, напоминающие кружево.

Узор создается по желанию заказчика, на сайте компании представлены несколько шаблонов по которым работают мастера, но можно предоставить свой собственный шаблон.

Более плотные узоры помогут скрыть сад от чужих взглядов, а редкие, наоборот, продемонстрировать свое загородное владение.

В любом случае такой кружевной забор смотрится интереснее обычной сетки Рабица и является альтернативой каменным, деревянным и металлическим заборам в создании оригинального облика дачного участка.

Декоративные элементы кружевной ограды основаны на традиционных кружевных схемах. Их можно использовать не только для организации ограждения, но и для декорирования фасадов домов и помещений.

,,


Источники:

https://nashadacha.info/topics/kruzheva-na-ograzhdenii-dachi...

http://oplet.ru/post_1244193527.html

http://worldhobbies.ru/kaleidoskop/kruzhevnyie-zaboryi

https://www.pinterest.ru

Картина дня

наверх