На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Озорные и необычные варежки для детей: 45 забавных вариантов

Для родителей всегда актуален вопрос: как снизить скорость исчезновения рукавиц или варежек или перчаток? Детки очень часто не любят постоянно носить рукавицы. Малыши по невнимательности могут потерять варежку даже если вы гуляете вместе. Один из выходов — сразу запастись на холодное время несколькими парами варежек или перчаток. В таком случае у вас всегда будет смена — потеряли ли вы варежки или они мокрые. Ещё выход — можно сделать варежки такими необычными, что они станут «друзьями»-игрушками, а игрушку порой сложнее потерять. :) Хотя, самый проверенный способ не потерять — это варежки на резиночке.

Предлагаю вам рассмотреть варианты озорных руковичек-варежек для детишек, может быть, какой-то вариант вдохновит вас и выйдет что-то еще более необычное, чем представленное!

Смешные рукавички и удобные необычные варежки, перчатки поднимут настроение и согреют ручки даже в самую холодную погоду!

варежки

перчатки

идеи

вдохновение

идеи для творчества

руковички

 

детская одежда

детство

тёплая одежда

как согреть руки

зима

интересные идеи

необычные вещи

необычные варежки

детские варежки

для детей

своими руками

вязаные варежки

вязанные вещи

тёплые вещи

своими руками

вязаные варежки

вязанные вещи

тёплые вещи

тёплые вещи

тёплые вещи

источник

Картина дня

наверх