На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Папа и его 2 сына нарубили 80 машин дров. И раздали их ″холодным″ домам!

Молодцы!

Папа и его 2 сына нарубили 80 машин дров. И раздали их ″холодным″ домам!

Для того чтобы делать добро, не обязательно быть миллионером. Можно на своем месте, в родном городе помогать людям.

Шейн МакДэниел опубликовал фотографии в Facebook со своими сыновьями. Они заготовили 80 машин дров, чтобы раздать их нуждающимся.

«Никто не замерзнет в этот праздничный сезон», - написал 47-летний МакДэниел в своем посте, предлагая бесплатную доставку.

В течение нескольких дней пост распространился по всему миру. Начали появляться сообщения - просьбы о дровах, предложения о помощи, благодарственные письма и даже предложения о браке.

С начала ноября МакДэниел и его сыновья доставили дрова сотням людей, у которых нет денег на отопление своих домов.

Одинокая мама Кейтлин Тикер, 28 лет, которая живет в передвижном доме в Лейк-Стивенс со своей 3-летней дочерью, была взволнована помощью МакДэниела, поскольку дровяная печь - ее единственный источник тепла.

Эбби Валентайн, 42 года, также получила помощь. Ей стало трудно сводить концы с концами после того, как ее старший сын был убит в апреле пьяным водителем.

МакДэниел - владелец пивоваренного завода. Его публикация побудила множество людей приобщиться к инициативе.

Добровольцы из местного банка помогают разбирать запросы на дрова и составлять списки доставки. Доска объявлений заполнена предложениями о пожертвованиях. Люди приходят днем и ночью, чтобы привезти свою часть дров.

Многие получатели дров не могут выразить свою благодарность словами, у них постоянно слезы на глазах.

Но некоторые воспринимают это как должное и даже не благодарят. Мужчина понимает их и говорит, что милосердие - это давать, а не принимать.

Отличная инициатива, не правда ли? А как в ваших городах помогают людям?

источник

Картина дня

наверх