На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Девушка обклеила пол бумажными пакетами, но никто не поверил, что это действительно так!

Ремонт может занять очень много времени, но он не всегда может обойтись очень дорого. Так, если есть фантазия, то можно из дешевых материалов красиво украсить пол в квартире. Для восстановления пола нужны будут следующие «ингредиенты»: пакеты из бумаги, клей, лак для дерева, полиуретановая краска, а также валик и ведро.

Сначала нужно избавиться от старого покрытия. По необходимости выровнять пол. После по периметру нужно пройтись шлифовальным станком. Таким образом бумага будет «ложиться» лучше.

 

Затем разорвите эти самые бумажные пакеты на куски и скомкайте их. Они могут быть по размерам самыми разными. Есть дети? Прекрасно! Они точно справятся с этой работой быстрее.

Если у вас бетонный пол, то сделайте смесь из клея и воды в соотношении один к одному. Если деревянный, то в смеси клея должно быть на двадцать пять процентов меньше, чем воды. Затем нужно взять кусочек бумаги и обмакнуть его в смесь. После этого приклеиваем кусок за куском на пол.

Как только все куски будут приклеены – дайте полу подсохнуть. Когда он высохнет, тогда с помощью малярного валика покрываем его лаком для дерева.

Далее вновь ждем пока пол высохнет. Затем наносим сверху полиуретановую краску. Это поможет защитить пол от царапин.

Результат удивляет. Такое ощущение, что за этот пол хозяева отдали большие деньги. На самом же деле, он обошелся в копейки.

Но можно фантазию развить и дальше. Например, если покрасить бумагу, то получится вот такая красота.

А можно сделать бумагу в виде опавшей листвы.

Картина дня

наверх