На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Гербицид Ураган – мощное средство против сорняков

Ураган гербицид – мощное средство против любых сорняков

Препарат общего воздействия против самых распространенных однолетний и многолетних сорняков. При изготовлении вещества использовались продвинутые химические технологии, основное действующее вещество в составе данного гербицида - соль калия. Благодаря этому, увеличилась скорость проникновения вещества внутрь растения, быстрое растекание по всему стеблю и практические моментальная реакция на клетки сорняка. Помимо этого, уменьшился расход препарата при подготовке рабочей жидкости. Средство изготавливается в 20- литровых канистрах.

Уничтожение сорной растительности - Ураган гербицид

Особенности средства

  • - Ураган гербицид от сорняков воздействует на растения в два раза быстрее.
  • - Препарату надо около получаса, чтобы полностью впитаться в структуру растения. Поэтому осадки ему не страшны.
  • - Используется не только на сельскохозяйственных землях, но еще и в лесничестве и в приусадебных участках.

Максимального эффекта добиваются при лояльных климатических условиях, когда сорняк активно растет и развивается. Самый лучший момент для нанесения препарата:

  • - у многолетних сорняков в период появления 4-5 листьев или в период цветения,
  • - у одногодичных – при 2-х листочках.

Не следует проводить какие-либо земельные работы за неделю и в течение недели после опрыскивания Ураганом. Расход продукта составляет 1,5-4 литра/га, в зависимости от обрабатываемой культуры. При приготовлении смеси, особенно когда добавляется дополнительный компонент, следует быть внимательным и проверять препараты на совместимость. Потребление готового раствора при наземном нанесении в среднем составляет 150-200 литров/га, а при авиационном способе опрыскивания – 50-70 литров/га. Нанесение желательно проводить утром или вечером в безветренную погоду.

Полное уничтожение бурьяна наступает через 10-20 суток с момента опрыскивания, а первые видимые результаты воздействия можно увидеть на 5-7 сутки.

Данный продукт обладает малой токсичностью для пчел и птиц, но негативно воздействует на рыб. Поэтому необходимо следить, чтобы препарат или емкости из под него не попали в водоемы.

Купить гербицид Ураган

Приобрести гербицид можно на сайтах многих компаний, продающих химические средства для защиты культурных растений от бурьянов. Там можно ознакомиться с описанием товара, методами его применения, особенностями и характеристиками препарата и  др. Самое важное, что на многих сайтах можно ознакомиться с отзывами и советами людей, которые уже воспользовались этим продуктом, и могут что-то посоветовать. Также купить Ураган можно в этих компаниях по более низкой цене, чем где-нибудь в магазинах. Помимо этого, для тех, кто покупает гербицид в больших объемах, оптом, существуют различные скидки, вплоть до бесплатной доставки.

Еще одним отличительным плюсом этих интернет-компаний является их информационное сопровождение покупки товара. Специалисты всегда смогут проконсультировать об особенностях гербицида Урагана, способах его применения, как его хранить и так далее.

На правах рекламы

Ураган гербицид – мощное средство против любых сорняков

Картина дня

наверх