На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный участок

34 364 подписчика

Свежие комментарии

Осенний декор: простые способы украшения интерьера

Вот и наступила чудесная осенняя пора — отличное время для украшения своего интерьера, тем более, что сама природа дарует разнообразные и яркие материалы для воплощения своих идей. Для многих осень ассоциируется с холодами и осенней хандрой, но на самом деле, осень — это замечательное, яркое и красивое время года.

Украсьте свой дом осенним декором с добавлением сезонных украшений, добавьте осенний штрих в каждую комнату. Используйте эти простые идеи, чтобы заполнить ваш дом с осенними текстурами и цветами!

Вы можете использовать практически все, что дает нам это чудесное время года: цветные и яркие осенние листья, различные травы и мхи, желуди, шишки, орешки, кисти ягод, сочные и ароматные груши и яблоки, яркие овощи. Не забывайте про ткани в цветовой палитре «Золотой осени». Включайте фантазию и творите!

идеи

осень

интерьер

декор интерьера

 

вдохновение

рыжий

оранжевый

желтый

теплый

осенняя мода

Делитесь своими идеями в комментариях, спасибо за просмотр! :)

источник

Картина дня

наверх